Новости

Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», реализация которого началась 1 января 2019 года. Нацпроект «Культура» включает три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». Куратор нацпроекта — заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, руководитель — Министр культуры Владимир Мединский.

План мероприятий по реализации нацпроекта «Культура» включает в себя ряд масштабных проектов «Сокровища музеев России» http://yadi.sk/i/rD91rmR-ULUJsQ, волонтерское движение «Волонтеры культуры», фестиваль любительских творческих коллективов.

проект

Независимая оценка качества оказываемых услуг

В целях изучения интересов и потребности детей и родителей города Челябинска в выборе направления дополнительного образования в муниципальных учреждениях дополнительного образования «Детские школы искусств», а также вашей информированности о дополнительном образовании в сфере культуры и искусства, доступности данного образования для Вас и Ваших детей, просим ответить на ряд актуальных для нас вопросов.

Необходимые материалы для обучения на платном отделении по программе «Изобразительное искусство»

Уважаемые родители первоклассников!

Приглашаем Вас на родительские собрания !

Приглашаем на организационные встречи по обучению на отделении платных образовательных услуг.

Перечень и тарифы платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ!

В МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинска»

29 августа 2019 года