Новости

Наши достижения! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ: «Образцовый детский коллектив Челябинской области» (Приказ Министерства Культуры Челябинской области от 18.03.2024г.)

Детская школа искусств №4

ОБЪЯВЛЯЕТ набор на 2024-2025 учебный год.

День космонавтики и авиации отмечается 12 апреля.

Каникулы с 25.03.2024 по 31.03.2024

«Пушкинская карта» — это уникальная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка

Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204.

ИТОГИ ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «ГЕРОИ МОЕЙ СЕМЬИ»

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Национальный проект «Культура»

Что такое программа «Пушкинская карта»

Национальный проект «Культура»

Уважаемые ученики и родители! Мы объявляем старт Открытого литературного конкурса «Герои моей семьи».

Приглашаем присоединиться к городской акции «Крышки добра».

Период новогодних каникул в школе установлен с 29 декабря 2023 года по 11 января 2024 года!