Рейтинговые списки поступающих на отделение изобразительного искусства на 2020-2021 учебный год

РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ  ПОСТУПАЮЩИХ НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители, чьи дети на прошли на программу «Живопись», у вашего ребенка есть возможность обучаться по такой же программе в нашем филиале, расположенном по адресу ул. Новороссийская 63 (ДК «Металлочка»). Если у вас есть желание и возможность, звоните по номеру 2561406.

 

№ п/п

ФИ поступающего

Р

Ж

К

Общее        

кол-во

Результат индивидуального отбора

 

 

Прошедшие индивидуальный отбор на предмет зачисления для обучения

по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе «ЖИВОПИСЬ»

со сроком  обучения 5 лет

1

Чекмолева Вероника

15

15

15

45

Рекомендована к зачислению

2

Шалагина Арина

15

14

14

43

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДООП (с учётом возраста зачисления: 14 лет)

3

Браилко Арина

14

13

15

42

Рекомендована к зачислению

4

Ильиных Арсений

15

13

14

42

Рекомендован к зачислению

5

Самойленко Варвара

15

14

13

42

Рекомендована к зачислению

6

Дулатова Кира

14

12

14

41

Рекомендована к зачислению

7

Корман Алина

12

14

15

41

Рекомендована к зачислению

8

Мухамадеева Эльвина

12

14

15

41

Рекомендована к зачислению

9

Шевченко Виктория

14

13

14

41

Рекомендована к зачислению

10

Наумовец Мария

13

12

15

40

Рекомендована к зачислению

11

Потолова Оксана

14

15

11

40

Рекомендована к зачислению

12

Хачатрян Диана

13

13

14

40

Рекомендована к зачислению

13

Ершова Софья

14

11

14

39

Рекомендована к зачислению

14

Истомина Надя

13

13

13

39

Рекомендована к зачислению

15

Пономарёва Анна

13

12

14

39

Рекомендована к зачислению

16

Пьянзина София

14

13

12

39

Рекомендована к зачислению

17

Пономарёва Алёна

14

12

13

39

Рекомендована к зачислению

 

Не прошедшие индивидуальный отбор на предмет зачисления для обучения

по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе «ЖИВОПИСЬ»

со сроком  обучения 5 лет

18

Белоплотова Анна

12

14

12

38

 

19

Емельянова Анжелина

12

13

13

38

 

20

Карина Виктория

12

12

14

38

 

21

Кожевникова Софья

13

13

12

38

 

22

Поповичева Ксения

12

14

12

38

 

23

Соснина Анна

13

13

12

38

 

24

Давыдова Анна

12

11

14

37

 

25

Земзюлина Наталья

14

11

12

37

 

26

Колесникова Марина

12

11

14

37

 

27

Ладугина Александра

13

12

12

37

 

28

Новосёлова Полина

10

13

14

37

 

29

Бабенко Анастасия

12

10

14

36

 

30

Гирфанова Дарья

11

11

14

36

 

31

Зубакина Ксения

11

11

14

36

 

32

Толстикова Полина

11

13

12

36

 

33

Губайдуллина Алина

12

12

11

35

 

34

Ершова Тася

12

12

11

35

 

35

Ренязева Варвара

12

11

12

35

 

36

Чебанюк Анастасия

12

11

12

35

 

37

Балеев Лев

11

12

11

34

 

38

Белова Виктория

12

12

10

34

 

39

Дьяконова Анна

11

11

12

34

 

40

Леман Дарья

13

9

14

34

 

41

Марфицина Маргарита

9

11

14

34

 

42

Шуть Александра

12

12

10

34

 

43

Бронникова Полина

13

10

10

33

 

44

Булатова Кира

11

10

12

33

 

45

Гавликова Ангелина

11

12

10

33

 

46

Корбут Алиса

10

9

14

33

 

47

Глазкова Милана

10

11

11

32

 

48

Рюмина Алиса

10

10

10

30

 

49

Смирнова Анастасия

8

10

12

30

 

50

Демиденко Катерина

8

8

13

29

 

51

Поповичева Варвара

9

10

10

29

 

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

Общее количество баллов равно сумме оценок по предметам «Рисунок», «Живопись», «Композиция». Максимально возможное общее количество баллов: 45.

Оценка по каждому из предметов равна сумме пятибальных оценок, выставляемых по трём критериям. Максимально возможная оценка по каждому из предметов: 15.

Критерии оценивания по предмету «Рисунок»: компоновка, пропорции, тональное решение.

Критерии оценивания по предмету «Живопись»: компоновка, пропорции, цветовое решение.

Критерии оценивания по предмету «Композиция»: сюжетность, компоновка, владение материалом.  

 

Файлы для скачивания:

rejtingovyj_spisok_2020_21.docx (0.04 Мб)