Рейтинговые списки поступающих на отделение изобразительного искусства на 2019-2020 учебный год

РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ  ПОСТУПАЮЩИХ НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ на 2019-2020 учебный год

№ п/п

ФИ поступающего

Р

Ж

К

Общее        

кол-во

Результат индивидуального отбора

на ДПОП или конкурса на ДООП

 

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа «ЖИВОПИСЬ»

Срок обучения 5 лет

 

1

Занфирова Софья

15

15

14

44

Зачисление на ДПОП во 2 класс с 1.09.19

2

Байнова Вероника

14

14

15

43

Зачисление на ДПОП во 2 класс с 1.09.19

3

Мирошниченко А.

15

15

13

43

Зачисление на ДПОП во 2 класс с 1.09.19

4

Печёнкина Рита

15

15

13

43

Зачисление на ДПОП во 2 класс с 1.09.19

5

Рупперт Арина

15

13

15

43

Рекомендована к зачислению на ДПОП

6

Лысова Анастасия

14

13

15

42

Рекомендована к зачислению на ДПОП

7

Меркурьева Арина

13

14

15

42

Рекомендована к зачислению на ДПОП

8

Мотылёв Михаил

14

14

14

42

Рекомендован к зачислению на ДПОП

9

Беляева Анастасия

14

14

13

41

Рекомендована к зачислению на ДПОП

10

Мелякина Арина

14

14

13

41

Рекомендована к зачислению на ДПОП

11

Середа Вероника

11

15

15

41

Рекомендована к зачислению на ДПОП

12

Середа Анастасия

12

14

15

41

Рекомендована к зачислению на ДПОП

13

Лещенко Софья

11

14

14

39

Рекомендована к зачислению на ДПОП

14

Новицкая Дарья

14

13

12

39

Рекомендована к зачислению на ДПОП

15

Власов Андрей

10

14

14

38

Рекомендован к зачислению на ДПОП

16

Евстарова Дарья

14

13

11

38

Рекомендована к зачислению на ДПОП

17

Небытова Яна

10

13

15

38

Рекомендована к зачислению на ДПОП

18

Хабилов Марсель

12

13

13

38

Рекомендован к зачислению на ДПОП

19

Ботникова Анастасия

12

13

12

37

Рекомендована к зачислению на ДПОП

20

Левченко Даниил

10

12

15

37

Рекомендована к зачислению на ДПОП

21

Нагорная Дарья

11

12

13

36

Рекомендована к зачислению на ДПОП

22

Насырова Карина

9

12

15

36

Рекомендована к зачислению на ДПОП

23

Сухова Катерина

10

11

15

36

Рекомендована к зачислению на ДПОП

24

Глазкова София

11

10

14

35

Рекомендована к зачислению на ДПОП

25

Жирохова Агата

12

11

11

34

Рекомендована к зачислению на ДПОП

26

Захарова Анастася

9

10

15

34

Рекомендована к зачислению на ДПОП

27

Левенцова София

11

12

11

34

Рекомендована к зачислению на ДПОП

28

Юмагужин Роман

11

11

12

34

Рекомендован к зачислению на ДПОП

 

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа         

«Художественное творчество». Срок обучения: 4 года.

 

1

Шрайнер Мария

14

14

15

43

Рекомендована к зачислению на ДООП

2

Яковенко Ольга

14

15

14

43

Рекомендована к зачислению на ДОРП

3

Воронина Настя

13

14

15

42

Рекомендована к зачислению на ДОРП

4

Астафьева Ксения

13

14

14

41

Рекомендована к зачислению на ДОРП

5

Лактионова Виктория

12

13

15

40

Рекомендована к зачислению на ДОРП

6

Смольникова Валерия

14

14

11

39

Рекомендована к зачислению на ДОРП

7

Шундеева Мария

12

13

14

39

Рекомендована к зачислению на ДОРП

8

Григорян Мэри

15

13

13

38

Рекомендована к зачислению на ДОРП

9

Папшева Дарья

12

13

13

38

Рекомендован к зачислению на ДОРП

10

Гаус Полина

10

14

14

38

Рекомендована к зачислению на ДОРП

11

Плеханова Саша

11

12

14

37

Рекомендована к зачислению на ДОРП

12

Вьюгова Дарья

9

13

14

36

Рекомендована к зачислению на ДОРП

13

Давлетшина Дана

12

12

14

36

Рекомендован к зачислению на ДОРП

14

Подкорытова Ксения

13

9

14

36

Рекомендована к зачислению на ДОРП

15

Шаталова Юлия

13

12

11

36

Рекомендована к зачислению на ДОРП

16

Шумкова Вероника

10

12

14

36

Рекомендована к зачислению на ДОРП

17

Серкова Полина

11

10

14

35

Рекомендована к зачислению на ДОРП

18

Сурмятова Юлия

12

12

11

35

Рекомендован к зачислению на ДОРП

19

Турусова Милана

9

13

13

35

Рекомендована к зачислению на ДОРП

20

Беленко Анна

12

12

10

34

Рекомендована к зачислению на ДОРП

21

Сысоева Василина

10

10

14

34

Рекомендована к зачислению на ДОРП

22

Заварницын Артём

12

12

10

34

Рекомендована к зачислению на ДОРП

23

Щелина Анастасия

12

9

13

34

Рекомендована к зачислению на ДОРП

24

Вытюжина София

11

12

11

34

Рекомендована к зачислению на ДОРП

 

 

 

 

Рекомендована подготовка к поступлению на художественное отделение                    школы искусств на следующий учебный год

(платные услуги)

 

ФИ поступающего

Р

Ж

К

Общее

кол-во

Результат

 

1

Быстрова Полина

9

10

14

33

Рекомендована платная подготовка

2

Губайдуллина Алина

11

12

10

33

Рекомендована платная подготовка

3

Шумкова Влада

12

10

11

33

Рекомендована платная подготовка

4

Узлова Ксения

10

10

12

32

Рекомендована платная подготовка

5

Кощеева Екатерина

8

10

14

32

Рекомендована платная подготовка

6

Магфурянова Алия

13

9

10

32

Рекомендована платная подготовка

7

Магфурянова Асия

11

10

10

31

Рекомендована платная подготовка

8

Кондратьева Софья

11

10

10

31

Рекомендована платная подготовка

9

Зулинова Райхона

9

6

12

27

Рекомендована платная подготовка

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

Общее количество баллов равно сумме оценок по предметам «Рисунок», «Живопись», «Композиция». Максимально возможное общее количество баллов: 45.

Оценка по каждому из предметов равна сумме пятибальных оценок, выставляемых по трём критериям. Максимально возможная оценка по каждому из предметов: 15.

Критерии оценивания по предмету «Рисунок»: компоновка, пропорции, тональное решение.

Критерии оценивания по предмету «Живопись»: компоновка, пропорции, цветовое решение.

Критерии оценивания по предмету «Композиция»: сюжетность, компоновка, владение материалом.