Рейтинговые списки поступающих на отделение изобразительного искусства на 2021-2022 учебный год

Рейтинговые списки поступающих на отделение изобразительного искусства на 2021 – 2022 учебный год

№ п/п

ФИ поступающих

Оценки по предметам

Сумма оценок

 

ИТОГ

РИС.

ЖИВ.

КОМП.

 

ДПОП «ЖИВОПИСЬ» (срок обучения 5 лет)

1.

Дайлис Кира                         

15

15

15

45

Рекомендована к зачислению в 4 класс ДПОП «Живопись»

2.

Пигузова Настя                    

15

15

15

45

Рекомендована к зачислению в 4 класс ДПОП «Живопись»

3.

Кожевникова Софья            

15

15

15

45

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

4.

Серебрякова Екатерина

15

15

15

45

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

5.

Карнаухова Вика                  

14

14

15

43

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

6.

Выдрина Юля                       

15

15

12

42

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

7.

Разгонова Диана                   

15

14

12

41

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

8.

Зотова Владислава                

13

13

10

36

Рекомендована к зачислению во 2 класс ДПОП «Живопись»

 

1.

Марахина Мария

13

15

15

43

Рекомендованы к зачислению в 1 класс ДПОП «Живопись»

2.

Шмакова Екатерина

15

15

11

41

- // —

3.

Безлепкина Маргарита

15

13

12

40

- // —

4.

Зинько Алина

12

15

13

40

- // —

5.

Кандалова Ирина                    

12

14

14

40

- // —

6.

Колесникова Александра     

13

15

12

40

- // —

7.

Юдовина Арина

12

14

14

40

- // —

8.

Гончарова София

12

14

13

39

- // —

9.

Козакова Ксения

11

15

12

38

- // —

10.

Кошкова Маргарита

12

13

13

38

- // —

11.

Литвинова Виктория              

11

13

13

37

- // —

12.

Чекурова Вера

9

13

15

37

- // —

13.

Дейнеко Полина

11

14

11

36

- // —

14.

Николенко Анастасия            

13

12

11

36

- // —

15.

Панькова Екатерина

10

12

14

36

- // —

16.

Федякин Владимир              

12

12

12

36

- // —

17.

Куркова Софья

12

12

12

36

- // —

18.

Войтенко Карина

14

12

12

35

- // —

19.

Иванова Дарья

11

12

12

35

- // —

20.

Громовая Маргарита

9

12

13

34

- // —

21.

Заграновская Алёна

10

13

10

33

- // —

22.

Вьюжанина Ульяна

10

13

9

32

- // —

23.

Каюкова Дарья

9

12

9

30

- // —

24.

Короткова Кира

9

11

12

32

- // —

25.

Павличенко Варвара

10

13

9

32

- // —

26.

Манатова Каролина                

9

11

11

31

- // —

27.

Павличенко Яна

11

11

11

31

- // —

28.

Абдуллина Арина

10

10

10

30

- // —

29.

Лиханова Мария

9

11

10

30

- // —

30.

Речкалова Полина

8

9

13

30

- // —

31.

Кукуруза Арина

7

8

14

29

- // —

32.

Фирсов Тимофей

11

12

6

29

- // —

33.

Яковлева Ева

9

12

8

29

- // —

34.

Гращенкова Элина

9

9

10

28

- // —

35.

Медведева Кира

9

9

10

28

- // —

36.

Сальникова Устинья

7

9

12

28

- // —

37.

Хлопова Арина

8

9

11

28

- // —

38.

Урсаева Вероника

10

9

8

27

- // —

39.

Шульгина София                   

9

10

8

27

- // —

 

40.

Ивлева Полина

9

13

11

33

Рекоменд. к зачислению в филиал по ул. Новороссийская, 63

 

ДООП «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО» (срок обучения 4 года)

 

1.

Емельченко Алина               

13

13

11

37

Рекомендована к зачислению в 3 класс ДООП «Худож. тв-во»»

 

2.

Гумарова Мария                   

14

15

15

44

Рекомендованы к зачислению в 1 класс ДООП «Худож. тв-во»»

3.

Черепашкина Юля                

14

15

15

44

- // —

4.

Павлова Любовь                   

13

15

14

42

- // —

5.

Кутлузамамова Альбина     

15

14

12

41

- // —

6.

Рудомызова Екатерина        

13

15

13

41

- // —

7.

Селина Александра

13

13

15

41

- // —

8.

Решетов Иван

13

13

10

36

- // —

9.

Мороз Анжелика                   

12

13

10

35

- // —

10.

Глухих Анастасия

10

13

11

34

- // —

11.

Ускова Ксенья

11

11

10

32

- // —

12.

Яшина Варвара

11

11

10

32

- // —

13.

Чащин Тимофей

9

11

9

29

- // —

14.

Аскарова Мариам

5

9

11

25

- // —

15.

Морозова Дарья

5

9

11

25

- // —

 

 

Космина Дарья

6

8

10

24

Кандидаты к зачислению на ДООП «Художественное творчество» (резерв)

 

Евдокимова Ярослава

5

12

6

23

 

 

Бакина Полина        

10

-

13

23

Рекомендованы к обучению на подготовительном отделении

 

Гумарова Арина

15

-

-

15

- // —

 

Мещёва Алекса       

-

8

11

19

- // —

 

Зотова Владислава

12

-

-

13

- // —

 

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

Общее количество баллов равно сумме оценок по предметам «Рисунок», «Живопись», «Композиция». Максимально возможное общее количество баллов: 45.

Оценка по каждому из предметов равна сумме пятибальных оценок, выставляемых по трём критериям. Максимально возможная оценка по каждому из предметов: 15.

Критерии оценивания по предмету «Рисунок»: компоновка, пропорции, тональное решение.

Критерии оценивания по предмету «Живопись»: компоновка, пропорции, цветовое решение.

Критерии оценивания по предмету «Композиция»: сюжетность, компоновка, владение материалом.