Найти

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: дополнительное

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ: русский

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ: 8-лет, 7-лет, 5-лет, 3 года, 4 года.

Учебный план Дополнительные предпрофессиональные  образовательные программы 2019 — 2020 гг.

Учебный план Дополнительные общеразвивающие  образовательные програмы 2019 -2020 гг.

Календарный учебный график 2019-2020 гг.

МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинска реализует дополнительные предпрофессиональные  и дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального, хореографического и художественного искусства:

• Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства (8(9) лет обучения):

«Фортепиано», Аннотация к программе

«Струнные инструменты: скрипка, виолончель», Аннотация к программе

«Народные инструменты: аккордеон, домра, балалайка, баян, гитара», Аннотация к программе

«Духовые и ударные инструменты», Аннотация к программе

«Хоровое пение», Аннотация к программе

• Дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства (8(9) лет обучения):

«Хореографическое творчество», Аннотация к программе

• Дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области художественного искусства (5(6) лет обучения):

«Живопись», Аннотация к программе

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (4 года обучения):

«Фортепиано»

«Струнные инструменты: скрипка,виолончель»,«Народные инструменты: домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон», «Духовые инструменты: флейта,саксофон, кларнет»,

«Синтезатор»

• Дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу в области хореографического искусства (4 года обучения):

«Хореографическое творчество»

• Дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу в области художественного искусства (4 года обучения):

«Художественное творчество»

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (3 года обучения):

«Эстрадная специализация.

Информация о контингенте обучающихся в «ДШИ № 4»

Общее количество обучащихся  -  850 человек на 01.09.2019 г.