Найти

Шрифт:
Картинки:

Образование

МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинска реализует дополнительные предпрофессиональные  и дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального, хореографического и художественного искусства:

• Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства (8(9) лет обучения):

«Фортепиано», Аннотация к программе

«Струнные инструменты: скрипка, виолончель», Аннотация к программе

«Народные инструменты: аккордеон, домра, балалайка, баян, гитара», Аннотация к программе

«Духовые инструменты: флейта, валторна», Аннотация к программе

«Хоровое пение», Аннотация к программе

• Дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области хореографического искусства (8(9) лет обучения):

«Хореографическое творчество», Аннотация к программе

• Дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области художественного искусства (5(6) лет обучения):

«Живопись», Аннотация к программе

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (4 года обучения):

«Фортепиано»

«Струнные инструменты: скрипка,виолончель»,

«Народные инструменты: домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон»,

«Духовые инструменты: флейта,саксофон, кларнет»,

«Хоровое пение»,

«Ударные инструменты»,

«Эстрадное пение»,

«Синтезатор»

• Дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу в области хореографического искусства (5 лет обучения):

«Хореографическое творчество»

• Дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу в области художественного искусства (4 года обучения):

«Художественное творчество»

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (7(8) лет обучения):

«Хоровое пение»,

«Инструментальные классы: фортепиано, скрипка, виолончель, баян, домра, аккордеон, балалайка, флейта, тенор»

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (5(6) лет обучения):

«Инструментальные классы: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, труба, флейта, саксофон»

• Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства (3 года обучения):

«Инструменты эстрадного оркестра: фортепиано, саксофон, гитара, синтезатор, баян, эстрадное пение.

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: дополнительное

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ: русский

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ: 8-лет, 7-лет, 5-лет, 3 года.

Информация о контингенте обучающихся в «ДШИ № 4»

Общее количество учащихся  -  807 человек на 01.09.2018 г.

Образовательная программа МБУДО «ДШИ № 4» г. Челябинска на 2018 — 2019 учебный год

Учебный график 2018 — 2019 гг.

Учебный план Дополнительные предпрофессиональные  образовательные программы 2018 — 2019 гг.

Учебный план Дополнительные общеразвивающие  оборазовательные програмы 2018 -2019 гг.

Заявление на обучение по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе

Заявление на обучение по дополнительной общеразвивающей образовательной программе