Конкурс «Я и моя школа»

В августе 2015 года в «Детской школе искусств №4» стартовал I Школьный конкурс творческих работ учащихся «Я и моя школа». Участие в конкурсе приняли более 100 человек. Итоги конкурса были подведены 18 октября в 12:00 в Актовом зале «ДШИ №4». Работы конкурсантов оценивали Жюри конкурса: Директор «ДШИ №4» -Сорокина Ю.В., Зав. Библиотекой-Курочкина И.В., Зам. Директора по У.Р. – Куварзина А.К., Зам. Директора по В.Р.– Девятова А.В.  и известная Челябинская художница Ваксман В.М.. По заявленным номинациям: рисунок, фотография, сочинение и идея были выявлены 3 основных победителя. Администрация школы подготовила грамоту и приз для каждого участника  конкурса. Так же из конкурсных работ номинации рисунок в Актовом зале была сформирована выставка.

Зам. Директора по В.Р.– Девятова А.В.

Файлы для скачивания:

Конкурсные сочинения «Я и школа». (0.04 Мб)

I Школьный конкурс «Я и моя школа». (3.64 Мб)

итоги. (0.03 Мб)