Юбилейный концерт ДШИ №4

Юбилейный концерт

Детская школа искусств №4  г.Челябинска

17 марта в 18-00 Детская школа искусств №4 г. Челябинска радушно приняла своих гостей на юбилейном концерте, который был проведен в помещении Дворца культуры «Станкомаш». Школе исполнилось 65-лет. Гостей концерта ждал оригинальный перфоманс. В этот день была организована уникальная фотосессия, все желающие смогли на мгновение перенестись в мир искусства, легкости, непревзойденной импровизации с очаровательными Мимами. До начала  праздничного концерта всех гостей порадовало чудесное звучание роскошного белого рояля, прозвучали произведения в исполнении выпускника школы  Антона Бугаева. Также в холле была организована выставка художественных работ учащихся.

В программе праздничного концерта прошли:  церемония награждения Благодарственными письмами и Почетными грамотами; выступления учащихся школы лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Удивительный 3D-Video mapping (Профессиональное видеопроизводство «Green Ray») открыл новые грани воображения и Гости окунулись в интересную увлекательную историю о любви, добре и стремлении к мечте.

Ведущие концерта Руслан Мазитов и Мария Левченко.