Ежегодный V праздник — фестиваль семейного творчества.

«Семья – это МЫ»

Семья – это МЫ. Семья – это я, семья – это папа и мама моя,
Семья – это Павлик — братишка родной, семья – это котик пушистенький мой,
Семья – это бабушки две дорогие, семья – и сестренки мои озорные,
Семья – это праздник за круглым столом, семья – это счастье, Семья – это дом.

26 ноября 2015 года в концертном зале ДШИ №4  был проведён  замечательный праздник — фестиваль семейного творчества «Мама, папа, брат, сестра и я наша дружная музыкальная семья», посвящённый Всероссийскому  Дню Матери.

Пятый раз  в радостной и тёплой атмосфере, с хорошим и весёлым настроением, собрались самые творческие  семейные ансамбли нашей школы: вокальные и инструментальные. Мамы, папы, бабушки, братишки и сестрёнки исполняли свои любимые произведения с особой теплотой и искренностью.

Хочется отметить выставку рисунков учащихся художественного отделения, посвящённую семье, которая передавала особый семейный настрой.

В финале праздника все семейные ансамбли получили дипломы и памятные подарки.

Надеемся, что  следующий фестиваль откроет новую страницу  талантливых семей, добра и мира!

Зам. Директора по УВР  МБУДО «ДШИ №4»

Григорьева В.А.

Больше фото с  фестиваля семейного творчества «Мама, папа, брат, сестра и я наша дружная музыкальная семья» можно посмотреть по ссылке:http://dshi4chel.ru/gallery/v-prazdnik-festival-semeynogo-tvorchestva