Найти

Картинки:

Общегородской праздник первоклассников.

Общегородской праздник первоклассников

«Все начинается со школьного звонка».

24 октября 2014 года в ДШИ №4 прошел праздник первоклассников «Все начинается со школьного звонка». В целях формирования положительного отношения к учебе, знаниям, вовлечения первоклассников в разнообразную творческую деятельность, приобщения их к традициям, и культуре поведения, создание атмосферы комфорта обучения и положительного имиджа школы искусств.

На празднике присутствовали первоклассники, их родители и преподаватели, администрация школы. Праздник прошел в виде диалога преподавателей с детьми и их родителями, с множеством конкурсов и игровых моментов, выполнение веселых творческих заданий. В заключение праздника учащиеся дали клятву верности искусству и получили подарки от школы и Управления культуры Администрации города Челябинска.

Зам.директора  по УВР

Григорьева В.А.