Праздник-фестиваль семейного творчества.

Праздник-фестиваль семейного творчества
                «Мама, папа, брат, сестра и я — наша дружная
        музыкальная семья».

28 ноября 2013г. В ДШИ №4 состоялся большой праздник-фестиваль семейного творчества «Мама, папа, брат, сестра и я — наша дружная музыкальная семья», посвященный Дню матери.

В нем приняли участие 21 семья. Мамы, папы, бабушки, дедушки, сестры и братья показали своё мастерство в исполнении на различных музыкальных инструментах, в вокале и даже хореографии.

Хочется отметить выставку работ учащихся художественного отделения «Наша семья», которая стала украшением праздника.

Все участники получили дипломы и призы, мероприятие прошло в радостной и доброжелательной атмосфере, каждый номер тепло принимался зрителями. Фестиваль закончился на мажорной ноте — всеобщим исполнением песни Л. Ошанина, А. Островского «Солнечный круг».

До новых творческих встреч с музыкальными семьями ДШИ №4!

Зам.директора  по УВР

Григорьева В.А.