Найти

Фон:
Шрифт:
Картинки:

Выставка детского изобразительного творчества «Сказка, сказка…».

С 16 февраля 2015 года Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4» г. Челябинска силами педагогического коллектива подготовлена выставка детского изобразительного творчества «Сказка, сказка…». На выставке представлены учебные работы по композиции и домашние творческие работы учащихся художественного отделения. Экспозиция разместилась в фойе, в коридорах образовательного учреждения на первом этаже и вместила в себя около 30-ти работ. Выставка «Сказка, сказка…» была посвящена воплощению литературных сказочных сюжетов, однако наглядно демонстрирует детскую способность мыслить яркими образами, изображая нашу повседневную жизнь. Красочная экспозиция стала сюрпризом и своеобразным подарком для учащихся школы и их родителей.

Преподаватели Козлова В.Л., Торжкова Л.Л.,

Евтушенко Л.И.